Размер шрифта: + больше - меньше * сброс

Новости

пятница, 19 апреля `19← назад к списку

Чемпионат России по настольному теннису

С 8 по 14 апреля 2019 года в г.Раменское Московской области прошёл пятый Чемпионат России по настольному теннису (спорт слепых). Участвовало 34 региона страны, 69 мужчин и 44 женщины. Алтайский край на столь высоком уровне представляли спортсмены из города Бийска:

Фефелов Андрей – 11 место

Прокопенко Григорий- 13 место

Зубкова Людмила- 23 место

Командное - 8 место

В целом, команда показала хороший результат. В сравнении с 2018г. Андрей Фефелов значительно улучшил свои позиции в рейтинге чемпионата России, тем самым показал лучший результат в выступлении Алтайских спортсменов шагнув с 24-го на 11 место, что и стало лучшим результатом в рамках последних чемпионатов России. Григорий Прокопенко практически удержал свои позиции, лишь уступив 1 позицию и заняв 13 место. Людмила Зубкова уступила 5 позиций: с 18-го заняла 23 место.

И финальным аккордом стало хорошее выступление сборной команды Алтайского края, были обыграны команды, Калининградской области и республики Адыгея, а проиграли команде Челябинской области и победителям командного турнира - Тверской области. Таким образом, команда попала в ТОП-8 лучших команд чемпионата, заняв 8 место в итоговом протоколе. Желаем команде процветания, новых побед и успехов на будущих турнирах!