Размер шрифта: + больше - меньше * сброс

Новости

вторник, 21 марта `23← назад к списку

Праздничный марафон

Праздничные мероприятия, посвященные Защитникам Отечества и женскому дню, были проведены у нас, в Барнауле, в библиотеке №32- 02 марта и в МО ВОС - 07 марта.       Порадовали людей и концертные номера, и праздничные поздравления руководителей Краевой и местной организаций ВОС, и организованные чаепития. Принимали участие и ветераны ВОС, и молодёжь (и даже все бывшие председатели МО ВОС)! Музыкальные программы и чтение стихов порадовало всех.  


Но праздничное настроение не стихло, а значит надо продолжать, а чтобы никто не остался в стороне, 14 марта 2023 г был проведен общий праздник для мужчин и женщин «Щит и розы».

Оба праздника в одном мероприятии - это зрелище, а какое зрелище без хлеба? Поэтому был объявлен кулинарный конкурс. Кулинарные изыски были представлены булками с изюмом, пирогами и рулетами, пирожными и тортами.


Гениальные ведущие представили нам настоящий пирог из художественных номеров и конкурсов то для мужчин, то для женщин, поэтому кулинария была и на сцене и на столах.

Если на первые два мероприятия собиралось порядка 30 человек, то на финальное - собралось столько, что посадочных мест не хватило.

 Заряд энергии все получили большой! Большое спасибо организаторам  и участникам мероприятий.