Размер шрифта: + больше - меньше * сброс

Новости

понедельник, 22 ноября `21← назад к списку

Первый опыт проведения онлайн-конкурса в Бийской м/о ВОС


В марте 2021 г. женсоветом и бюро мо ВОС по организации был объявлен онлайн-конкурс «Цветочный хоровод» среди рукодельниц не только проживающих в городе Бийске, но и селе. Тема конкурса - цветы. В конкурсе приняло участие 8 рукодельниц: 6 из г. Бийска и 2 из районов (с. Красногорское и с. Ельцовка). Участницам конкурса было предложено: сделать не более трёх работ, из различных материалов и любой техники.

В октябре подводились итоги онлайн-конкурса. В жюри приняли участие: Дейкина Татьяна Николаевна педагог дополнительного образования МБУДО «ДДТ», Водянова Татьяна Викторовна ведущий библиотекарь ЦГБ им. В.М. Шукшина, Цветикова Марина Ивановнабиблиограф ЦГБ им.В.М. Шукшина, Жданова Анна Николаевна преподаватель Бийского филиала ЦРС ВОС, Глухих Альбина Кимовна преподаватель  Бийского филиала ЦРС ВОС, Чупахина Ольга Николаевна, Бийский филиал преподаватель ЦРС ВОС.

При подсчёте балов были определены победители им будут вручены дипломы 1, 2 и 3 степени, а остальным вручены сертификаты участника данного конкурса. Мы желаем все рукодельницам Бийской мо ВОС творческих успехов и полёта фантазии.