Размер шрифта: + больше - меньше * сброс

Новости

вторник, 28 марта `17← назад к списку

Открытое первенство Алтайского края по настольному теннису для незрячих

26.03.2017 года состоялось открытое первенство Алтайского края по настольному теннису для незрячих. Соревнования проходили в г. Бийске на базе Бийской местной организации ВОС. В теннисном турнире участвовали представители города Бийска, Барнаула, Томска, Новосибирска, Челябинска и города Шадринска, Курганской области. Возраст участников от 30 до 50 лет, 10 мужчин и 6 женщин. Напомним, что для Алтайских спортсменов этот турнир стал отборочным. По итогам соревнования, лучшие спортсмены получат возможность участвовать в чемпионате России, который пройдёт с 23 по 27 апреля 2017 года. В личном первенстве мужчины и женщины разыграли два комплекта медалей. В упорной борьбе места распределились следующим образом:

Женщины :

1 место - Архипова Татьяна г.Новосибирск

2 место - Онкина Елена г.Томск

3 место - Козлова Светлана г.Новосибирск

Мужчины:

1 место - Фефелов Андрей г.Бийск

2 место - Прокопенко Григорий г.Бийск

3 место - Соловьёв Алексей г.Новосибирск

Победители и призёры первенства награждены дипломами, медалями и сувенирными подарками. Настроение участников замечательное этот праздник спорта удался и завершился красивой фото съёмкой на память.

Мероприятие состоялось при поддержке Председателя Алтайской краевой организации ВОС - Борисовой Светланы Владимировны, Управления культуры, спорта и молодежной политики города Бийска, а также депутата АКЗС - Ильюченко Татьяны Викторовны.

Администрация сайта