Размер шрифта: + больше - меньше * сброс

Новости

среда, 31 мая `23← назад к списку

Заключительный концерт «На завалинке».

По хорошей и доброй традиции в Барнаульской  МО ВОС 23 мая состоялось культурное мероприятие, посвященноезакрытию творческого сезона 2022-2023 гг. под названием «На завалинке». Программа мероприятия преследовала цель не только создание условий  для общения, реализации творческих способностей членов ВОС,  но и приобщение к историческим ценностям культуры государства Российского, развитие чувства патриотизма и  любви к родине, гордости от своей причастности к своему обществу.


Самодеятельные артисты представили и старые песни и новые, уже полюбившиеся. Настоящим подарком было выступление вокального ансамбля «Мы вместе» под руководством Александра Михеля и нашей звезды из с.Усть-Калманка Анастасии Осинцевой. Радушно встретили песни в исполнении гостьи из г.Рубцовска Агнии Петровой.Дружными аплодисментами были встречены забавные стихи. Зрители попробовали свои знания в мини-викторинах.


Уходя на «летние каникулы» люди с удовольствием приходят на заключительное мероприятие. Сегодня одни пришли выступить, спеть песни, другие послушать и тоже попеть, третьи повидаться с друзьями, пообщаться, кто-то по делу, а кто-то занять свободное время.Приятным сюрпризом было присутствие гостей из гг.Рубцовска, Бийска, Заринска и Павловска. В целом получилась аудитория зрителей благодарных и отзывчивых. Кому-то даже понравилось, и кто знает, может даже ему самому захочется потом тоже подключиться к общественной жизни!


В ходе мероприятия было организовано награждение особо отличившихся членов ВОС в различных сферах общественной деятельности:  творческих конкурсах, фестивалях и спортивныхмероприятиях.

Все присутствующиеполучили теплые слова приветствия и благодарности от председателя м/о Солдатова Михаила Владимировича, положительные эмоции и хорошее настроение.


Праздник завершился  задорной общей песней.