Размер шрифта: + больше - меньше * сброс

Новости

вторник, 5 сентября `23← назад к списку

Диалог с властью

30 августа 2023 г. состоялась встреча  членов Славгородской местной организации ВОС с заместителем главы администрации г.Славгорода Евгенией Владимировной Рычко.

Она рассказала о положении дел в городе, перечислила важные изменения, прошедшие за 5 лет, об участии в Федеральных и краевых программах, что сделано в городе по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», о размещении подобной информации в социальных сетях, в телеграмм канале главы города.


Особый интерес у инвалидов по зрению вызвала тема ЖКХ. Евгения Владимировна разъяснила о состоянии дел в этой проблематичной сфере, сказала, что ситуация находится на контроле у губернатора.

Присутствующие члены ВОС — 12 человек, получили ответы на волнующие вопросы по поводу шума, разбитых дорог, газификации города, предоставления субсидий на коммунальные услуги и т.д.


Председатель Славгородской м/о ВОС Т.В. Рукавичка поблагодарила Е.В. Рычко за состоявшийся диалог и  отметила, что подобные встречи позволяют получить актуальную информацию и исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.