Размер шрифта: + больше - меньше * сброс

Новости

понедельник, 13 декабря `21← назад к списку

Декада инвалидов в Бийской м/о ВОС.

10 декабря 2021 г. в Бийской м/о ВОС состоялось мероприятие, посвящённое декаде инвалидов. На мероприятии были подведены итоги работы членов, участвующих в различных направлениях общественной жизни  организации - это спорт, конкурсы, выставки и т. д. Так же было награждение  участников конкурса "Цветочный хоровод" дипломами 1, 2, 3 степени и сертификатами участника, а так же Натальи Зиновьевой был вручён диплом "Зрительских симпатий" за конфетницу, сделанную из бусин.  Так же всем групоргам и активистам организации были вручены небольшие поощрения.

Ещё на этом мероприятии был проведён конкурс новогодней ёлочной игрушки "Зимние фантазии", цель конкурса - выбор игрушек в подарок спонсорам. В комиссию конкурса были приглашены работники Центральной библиотеки г. Бийска им. В. М. Шукшина и мастер цеха ООО "БМП "Росток". Всем членам комиссии были вручены небольшие подарки.

    Так же была проведена выставка прикладного творчества, где были представлены разные изделия наших местных рукодельниц. Всем большое спасибо и дальнейших успехов в творчестве!!!