Размер шрифта: + больше - меньше * сброс

Новости

вторник, 27 марта `18← назад к списку

Весна идет, весне-дорогу!

В Барнаульской местной организации ВОС в честь Дня защитников Отечества и Международного женского дня 8 марта ежегодно проводится Праздник Весны, с обязательной организацией выставки кулинарных изделий.

Фото-01

В этом году традиционный Праздник Весны состоялся 06 марта под названием "Весна идет, весне - дорогу!". Музыкальным вступлением праздника прозвучала мелодия "Журчат ручьи" из к/ф "Весна". В течение всего праздника звучали обращения - поздравления мужчинам, красивые слова в адрес женщин. Настоящим подарком для всех были песни в исполнении "местных артистов". Юмористическая сказка "О рыбаке и рыбке". Людмила Баева из Павловской группы выступила с ярким зажигательным танцем "Летка-енька".

Фото-02

Ведущая - сотрудник АКСБ, Бурцева Валентина Ивановна, "заставила" зрителей поучаствовать в шуточных конкурсах и викторинах. В заключение жюри огласило призеров-участников традиционной выставки кулинарных изделий. Всем участницам были вручены памятные сувениры.

Фото-03

Всем было весело, тепло и уютно! Участники получили от Праздника Весны положительный, жизнерадостный заряд бодрости и весеннего настроения!

Фото-04

По материалам Барнаульской местной организации ВОС