Размер шрифта: + больше - меньше * сброс

Новости

четверг, 31 марта `22← назад к списку

Барнаульский Брейн-ринг

29 марта в Барнаульской МО ВОС состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг» при поддержке сотрудников Алтайской краевой специальной библиотеки для незрячих и слабовидящих, которые подготовили вопросы, организовали техническое сопровождение и образовали жюри в составе: Неупокоева Инесса Сергеевна,Орлова Ольга Михайловна и Телятникова Татьяна Александровна. На мероприятии присутствовала главный специалист комитета по соц.поддержке администрации г.Барнаула Медникова Наталья Геннадьевна.

В игре боролись 3 команды : «Сибиряки», «Пин-код», "Мотор". Команды работали честно, с воодушевлением и азартом. В случае правильных ответов  зал оглашался ликованием, восторгом и бурными аплодисментами.


Для снятия умственного напряжения после первого раунда была объявлена музыкальная пауза, после второго раунда все были приятно удивлены предложенным кофе-брейк.

По результатам игры были вручены Кубок за 1-е место и Дипломы всем 3-м командам, предоставленные комитетом по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Центрального района г.Барнаула.


Болельщики также принимали участие в игре («на ушко» шептали ведущему свои варианты ). Заслуженные аплодисменты и сладкий приз за правильные ответы получила болельщик Кобзева Раиса Ивановна.

Все получили истинное наслаждение и удовлетворение от мероприятия.