Размер шрифта: + больше - меньше * сброс

Новости

понедельник, 20 декабря `21← назад к списку

«Мир не обойдется без меня»

В рамках декады инвалидов члены Барнаульской МО ВОС смогли принять участие в различных мероприятиях. 2 декабря 3 человека состязались в шахматно-шашечном турнире «Шах и мат» на базе библиотеки № 32. Наш участник Фролов Николай Васильевич занял 2-е место. А Марина Миллер заняла также 2-е место в соревнованиях на Кубок Алтайского края по настольному теннису. Молодцы наши!

       9 декабря в библиотеке № 3 состоялось социо-культурное мероприятие в форме библио-караоке «Читай и пой вместе с нами» с участием вокальной студии эстрадной песни Барнаульской МО ВОС «Василёк». В актовом зале библиотеки была организована выездная выставка изделий декоратитвно-прикладного творчества наших членов ВОС «Чудо-ручки, чудо-штучки». Также некоторыеизделия наших умельцев представлены на выставке прикладного творчества  в Алтайской краевой специальной библиотеке.

        В этом году мы приняли активное участие в мероприятиях Министерства социальной защиты Алтайского края. 4 человека участвовали в конкурсе ДПИ «Радуга творчества». Наш участник Хитров Владимир Михайлович стал Лауреатом и призером зрительских симпатий в номинации «столярное дело».

        В видео-фестивале «Свет нашей души» участвовали Валентина Яцюк, Шишкины Константин и Дарья (папа и дочь).   За вокальное мастерство оба члена семьи Шишкиных получили Дипломы Лауреатов. Звание Лауреата присвоено самодеятельному поэту Виталию Милосердову. Лауреатами фес-тиваля стали также наши члены ВОС Осинцева Анастасия из Усть-Калман-ского района и Кочетков Сергей («авторская песня») из Тюменцевского района. У нас есть кем гордиться!

       Дети (Кира Дугина, Злата Викторова, Тихон Мотин, Маша Саунина) и молодые члены ВОС  Дарья Шишкина и Софья Крапивницкая приняли учас-тие в городском конкурсе «Творчество без границ». С нетерпением ждем результатов и верим в успех!