Размер шрифта: + больше - меньше * сброс

Новости

понедельник, 23 мая `22← назад к списку

«Вместе мы сможем больше»

Стало уже доброй традицией проведение в городе Яровое зонального фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше».

17 мая 2022г. Фестиваль проводится в  14 раз и посвящен Году  культурного наследия народов России. Организатором Фестиваля являются администрация и общество ВОИ г.Яровое.

Перед выступлением участников, вниманию зрителей  была представлена музыкальная программа, посвященная патриотизму России, Дню Победы.

В этом году в Фестивале участвовали инвалиды из многих районов Алтайского края.

От Славгородской местной организации приняли участие в мероприятии 5 членов ВОС. В исполнении Николая Лебедева прозвучал романс «Не для меня придет весна..», который был встречен бурными аплодисментами зрителей.


Приз зрительских симпатий  завоевал Леонид Фомин, в его виртуозном исполнении игры на саксофоне прозвучала композиция украинской народной песни « Дивлюсь я на небо….».


Мероприятие проходило в дружественной, доброжелательной атмосфере общения. Люди с ограниченными возможностями здоровья получили заряд бодрости и позитива на долгое время. Все участники отмечены дипломами и памятными подарками.