Размер шрифта: + больше - меньше * сброс

Новости

понедельник, 14 августа `23← назад к списку

12 августа на стадионе спортивной школы «Рубин» состоялось празднование дня физкультурника.

12 августа на стадионе спортивной школы «Рубин» состоялось празднование дня физкультурника.

С этим событием всех гостей поздравила заместитель главы администрации Центрального района Мария Тибекина. Она пожелала всем неиссякаемой энергии, любви к спорту, новых успехов и достижений..
С приветственным словом к спортсменам обратился директор Детско-юношеской спортивной школы «Рубин» Александр Ельников.
Перед началом фестиваля для всех присутствующих провели зарядку. После зарядки с бодрым настроением все разошлись по выбранным площадкам
На празднике было представлено более 20 спортивных площадок.

Алтайскую краевую общественную организацию ВОС на мероприятии представили члены Барнаульской МО в количестве 6 – ти человек под руководством председателя Солдатова Михаила. Для всех желающих проводились мастер – классы по настольным играм Квиксо, Кварто, Тайю. Эти увлекательные игры оказались особенно по душе юным Барнаульцам. Они внимательно выслушивали правила игры и с удовольствием пробовали применить их на практике.


По соседству расположилось Всероссийское общество инвалидов со спортивными играми. Такое соседство позволило участникам проявить себя не только в умении выстраивать победные линии, но и показать свою ловкость, а также ознакомиться с новыми интересными играми.


 Несмотря на хмурое небо и моросящий дождь, все остались довольны мероприятием, получили положительные эмоции и хорошее настроение!