Размер шрифта: + больше - меньше * сброс

Новости

понедельник, 14 ноября `22← назад к списку

Круглый стол с участием представителей социально значимых служб города Барнаула

1 ноября 2022 г в Барнаульской МО ВОС был проведен круглый стол с участием представителей социально значимых служб города Барнаула при содействии Комитета социальной поддержки населения, который представляла заместитель председателя Либонда Наталья Николаевна.


В докладах и ответах на вопросы участвовали:

Назарова Светлана Геннадьевна - директор филиала №3 ФСС г. Барнаула.  Она представила подробный доклад на тему получения технических средств реабилитации с использованием электронных сертификатов;

Ахмедова Нателла Гурбановна - заместительКомплексного центра обслуживания населения г. Барнаула, рассказала об услугах для нуждающихся в реабилитации;

Арапов Дмитрий Сергеевич - начальник Комитета по дорожному хозяйству, благоустройству транспорта и связи г. Барнаула   ответил на вопросы по созданию и улучшению доступной среды для граждан с нарушением зрения.


Мероприятие прошло в дружеской обстановке, Никто не стеснялся задавать вопросы докладчикам, высказывались предложения по улучшению различных аспектов жизни незрячих инвалидов в городе.