Размер шрифта: + больше - меньше * сброс

Новости

понедельник, 10 декабря `18← назад к списку

Краевые соревнования по настольному теннису для незрячих

08.12.2018г В г.Бийске, Алтайского края прошли краевые соревнования по настольному теннису для незрячих. Данное мероприятие проходило в рамках международной декады инвалидов при поддержки краевого управления спорта и молодёжной политики и партии «Единая Россия», а также УКСМП администрации г.Бийска и Алтайского регионального отделения «Федерации спорта слепых». Участниками теннисного турнира стали незрячие и слабовидящие спортсмены из Барнаульской и Бийской  местной организации ВОС, Бийской школы интерната №3 и ЦРС им. Наумова г.Бийска. В турнире приняло участие 14 мужчин и 4 женщины и судейская коллегия в составе Миллер Андрея и Райс Марины.

Таким образом, в упорной борьбе среди мужчин в личном зачёте 1 место – Фефелов Андрей (г.Бийск), 2 место - Прокопенко Григорий (г.Бийск), 3 место – Снежинский Руслан (республика Хакасия, ЦРС), 4 место - Аксёнов Михаил (школа интернат №3 г.Бийск). 



В женском зачёте места распределились следующим образом: 1 место - Зубкова Людмила (г.Бийск), 2 место – Миллер Марина (г.Барнаул), 3 место - Батищева Алёна (школа интернат №3 г.Бийск), 4 место Потлатая Анастасия (школа интернат №3 г.Бийск). 



По завершению победителям и призёрам были вручены дипломы, медали и памятные подарки, которые были любезно предоставлены партией Единая Россия, за что им огромная благодарность за поддержку данных соревнований. Участники отметили хорошую подготовку турнира и надеются участвовать в дальнейшем.


Алтайская краевая организация ВОС

По материалам председателя АРО «Федерации спорта слепых», Фефелова А.В.